суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Жители Украины зарезали щенков на глазах у детей (ФОТО)

В Херсоне мужчины жестоко убили четырех щенков на глазах у детей. О происшествии написали очевидцы в волонтерском сообществе «Херсон Группа Помощи Животным 4 лапы» в Facebook.

 

 

 По словам свидетелей, 17 ноября неизвестные выбросили в парке щенков в коробке. О животных сообщили волонтерам, однако к их приезду щенков уже не оказалось.

Позже выяснилось, что четырех из них на глазах присутствующих детей и прохожих убили двое мужчин: одному из животных отрезали голову, еще трем перерезали горло.

«Малыши задыхались и захлебывались своей кровью, перед тем как умереть. Запах крови был повсюду, рядом все та же картонная коробка, но уже вся в крови», – с ужасом рассказывали о происшествии очевидцы. По данным сообщества, подозреваемых в живодерстве уже задержала полиция.

 

 «Мужчины не отрицали, что убили: Картошка дома есть, лук есть, масло есть и 1,5 литра самогона, а мяса нет. Тут же у них забрали то, чем они убивали малышей, – ржавый нож и какой-то топорик, все это было в засохшей крови», — отметили волонтеры.

 Совершившие чудовищный поступок «просто стояли и улыбались, им было весело», подчеркнули свидетели.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: