суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Казахстанским туристам в Индонезии рекомендуют соблюдать указания властей

Департамент индустрии туризма министерства по инвестициям и развитию РК рекомендует казахстанским туристам не поддаваться панике из-за землетрясения в Индонезии соблюдать указания местных властей, сообщает пресс-служба ведомства.

«Департамент индустрии туризма министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан рекомендует казахстанским гражданам, находящимся на территории Индонезии, не поддаваться панике и соблюдать указания властей», — говорится в сообщении МИР РК.

Туроператоров Казахстана ведомство настоятельно призывает следить за сейсмологической ситуацией в этой стране и в оперативном режиме информировать туристов о возможных опасностях.

По сообщению мировых СМИ, число жертв землетрясения, которое произошло у берегов Индонезии, составляет на данный момент 54 человека.

Напомним, 7 декабря 2016 года в Индонезии произошло землетрясение. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, его эпицентр находился в 92 км к востоку от города Банда-Ачех, расположенного на северном побережье индонезийского острова Суматра.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: