четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Противницы Трампа подрались с его сторонницей у дверей церемонии «Оскара» (ВИДЕО)

Ранее сторонники республиканца призвали игнорировать трансляцию кинопремии, чтобы показать «голливудским лицемерам», что они «намного более едины и достойны, чем представители сферы развлечений», передает life.ru.

Потасовкой завершились взаимные оскорбления сторонницы Дональда Трампа и его противниц у кинотеатра «Долби», где проходит церемония вручения премии «Оскар».

Как сообщает The Daily Mail, две молодые женщины напали на сторонницу Трампа возле кинотеатра «Долби», где проходит церемония «Оскар-2017». По данным таблоида, между тремя женщинами завязалась драка, в результате чего одну из нападавших арестовала полиция.

Как видно на кадрах записи, женщина в кепке с лозунгом республиканца «Сделаем Америку вновь великой» оказывает отчаянное сопротивление.

Ранее на странице в «Фейсбуке» жительницы Аризоны, поддерживающей политику республиканца, опубликовали призыв игнорировать трансляцию вручения кинонаграды.

«Очень важно, чтобы мы показали таким, как Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Алек Болдуин, Шер и другие, что мы представляем собой гораздо более достойных и единых, чем несчастные, злые и разделённые люди из сферы развлечений», — написали сторонницы Трампа.

Они также назвали «голливудских либералов» высокомерными, напыщенными и бездушными личностями, которые изображают женщин проститутками.

«Пусть знают, что мы не будем молчать и не позволим себя стыдить за то, во что верим! Мы продолжим бороться!» — говорилось в публикации.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: