среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Вызвали котенку скорую помощь пьяные мужчины в Северной Осетии

В Северной Осетии двое подвыпивших мужчин вызвали скорую помощь котенку, которого они сбили. Об этом сообщается на сайте МВД по республике, передает Лента.ru.

Отмечается, что на днях в полицию обратился главврач медицинского учреждения. Он рассказал, что вечером на пульт «03» поступил звонок (как уточняет «Комсомольская правда», из Владикавказа): неизвестный сообщил о ДТП, в результате которого есть пострадавшие.

Когда медики прибыли на место инцидента, их встретили двое подвыпивших граждан. Они показали врачам сбитое животное и попросили о помощи. Как мужчины пояснили позднее, после того, как они наехали на котенка, решили пошутить, вызвав скорую.

«Нетрезвых «юмористов» доставили в полицейский отдел, где они и раскаялись в содеянном. За ложный вызов стражами порядка был составлен административный протокол с предусмотренным штрафом в одну тысячу рублей», — заявили в МВД.

Там добавили, что «котенок серьезно не пострадал и позже сбежал с места происшествия».

Первого марта в России отмечается День кошки. Это неофициальный праздник. Дни кошек есть во многих странах мира, даты, когда чествуют этих животных, разные.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0