пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Месть возлюбленной попала на кадры

Видео, на котором девушка отомстила своему молодому человеку за отказ публично поцеловать ее на баскетбольном матче, набирает популярность в интернете, передает РИА Новости.

Молодая девушка, попавшая в объектив камеры, похоже, была рада стать героем так называемой Kiss Cam. Однако, сидящий рядом с ней фанат равнодушно отреагировал на ее предложение поцеловаться. Девушка, не растерявшись, повернулась к незнакомцу, который сидел с другой стороны от нее, и поцеловала мужчину. Зрители на трибуне, ставшие свидетелями неловкой ситуации, остались в восторге от произошедшего. Однако, поступок девушки оскорбил ее молодого человека, который тут же покинул место на трибуне.

Пользователи сети с юмором отреагировали на поведение всех участников ситуации. Однако, некоторые из них выразили сомнение в подлинности видео и заявили, что все было подстроено заранее.

Инцидент произошел в среду в перерыве баскетбольной игры между командами «Атланта Хокс» и «Бруклин Нетс». Американская игра KissCam обычно проводится во время спортивных соревнований. Суть заключается в том, что камера ищет среди зрителей на трибунах пары, призывая их публично поцеловаться. Иногда это заканчивается неудачно.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: