четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

В трех аэропортах Индии объявлен режим тревоги из-за угрозы захвата авиалайнера

Международные аэропорты индийских городов Мумбаи, Ченнаи и Хайдарабада объявили режим тревоги в связи с угрозой захвата авиалайнера, передает ТАСС.

Как сообщает телеканал NDTV, в состояние готовности приведены все службы аэропортов, а также подразделения сил безопасности.

По этим данным, руководство полиции города Мумбаи получило сообщение по электронной почте от неназванной женщины, которая рассказала, что подслушала в ресторане разговор шестерых мужчин, обсуждавших возможность одновременного захвата самолетов, вылетающих из этих трех аэропортов. Якобы в этой операции должны участвовать 23 человека. Других данных об этом письме пока не сообщается.

Полиция Мумбаи предупредила о полученной информации Центральные силы промышленной безопасности - специальное подразделение полиции по охране важных промышленных объектов, в том числе аэропортов, линий скоростного транспорта и т.п. В аэропортах развернуты контртеррористические команды, кинологи с собаками, приняты другие необходимые меры, указывает телеканал.

Авиакомпании советуют пассажирам прибывать в аэропорты заранее, а также выполнять все рекомендации сотрудников и представителей сил безопасности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: