среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Крушение самолета в Тамбове во время авиашоу на празднике выпускников попало на ВИДЕО

В интернете появилась видеозапись, на которой запечатлен момент крушения легкомоторного самолета на авиашоу в Тамбове, передает РИА Новости.

На ролике видно, как воздушное судно входит в «штопор», падает вниз и разбивается о землю. Трагедия произошла около 20:30 в пятницу, 7 июля.

Ранее стало известно, что в результате падения воздушного судна погиб пилот. Полет был санкционирован, Следственный комитет проводит проверку по факту происшествия.

Как сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, на площади Музыки проходит праздник выпускников тамбовского университета. Открыть его поручили, в частности, летчикам местного аэроклуба, которые пообещали красочное авиашоу. По словам источника, самолет Як-52 не вышел из штопора и врезался в землю, на другом берегу реки. По данным организаторов праздника, управлял этим воздушным судном 49-летний пилот Александр Камбаров.

Между тем, очевидцы крушения самолета сообщают, что пилот избежал падения на толпу и увел машину на другой берег, пишет Оnlinetambov.ru.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0