пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Певица Линда пострадала в результате ДТП с грузовиком в центре Москвы

Певица Светлана Гейман, также известная как Линда, пострадала в результате ДТП с участием грузовика «МАЗ» в центре столицы, передает INTERFAX.RU «Интерфаксу» со ссылкой на  информированный источник.

«В результате происшествия травмы получила певица Светлана Гейман, известная под творческим псевдонимом «Линда». Она госпитализирована», — сказал собеседник агентства, сообщив, что ее отвезли в НИИ им.Склифосовского. По предварительным данным, дальнейшая госпитализация ей не потребуется и она будет выписана в ближайшее время.

В свою очередь, в справочной НИИ им.Склифосовского «Интерфаксу» подтвердили, что Светлана Гейман, известная как Линда, поступила в медучреждение после ДТП и находится в приемном отделении.

«Вторая пострадавшая направлена на рентген с подозрением на перелом ноги», — сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе столичной полиции «Интерфаксу» сообщили, что водитель грузовика «МАЗ», сбивший двоих пешеходов на улице Каретный ряд в центре Москвы, задержан. По предварительным данным, он не справился с управлением. Двое пострадавших в результате происшествия были госпитализированы. По данному факту проводится проверка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье:

Предыдущий материал
Uber заподозрили в коррупции
Следующий материал
В Иране прогремели взрывы