среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Женщина зарезала 18-летнего парня, чтобы написать книгу об убийцах

По словам обвиняемой, она хотела как следует изучить методы пыток, которые использовали серийные убийцы, передает life.ru.

Джемма Лилли, обвиняемая в убийстве, заявила, что сделала это ради книги, которую она собиралась написать. 26-летняя женщина вместе со своей соседкой предстала перед Верховным судом в Перте (Австралия).

По версии следствия, женщины заманили Аарона Паджича, который страдал синдромом Аспергера, к себе домой, после чего нанесли ему ножевые ранения и спрятали тело в саду в июне прошлого года.

Джемма рассказала, что таким способом она исследовала способы пыток, о которых хотела написать в своей книге. Женщина отрицает планирование преступления, несмотря на то, что в ее записной книжке был найден адрес погибшего.

Джемма также рассказала суду о вымышленной книге под названием Play Zone, которую она первоначально написала как компьютерную игру в возрасте 16 лет. По её словам, главного героя звали SOS, и он придерживался «стиля улыбок».

«Он — серийный убийца. Под его лицом установлены магниты, чтобы он мог носить разные маски. Каждую жертву он отмечает на подошве своего ботинка, рисуя на ней смайлик»,― заявила женщина.

Соседка Джеммы обвинения в убийстве отрицает, по ее словам, она лишь помогла скрыть улики.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0