воскресенье, 20 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
×

К приезду Путина и Назарбаева в Челябинске помоют автобусы

Общественный транспорт Челябинска приведут в порядок к форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который состоится 7–9 ноября при участии президентов Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева, передает lentachel.ru.

По данным издания, подвижной состав помоют от дорожной пыли, чиновники и силовики продолжат борьбу с нелегальными маршрутчиками, с персоналом будет проведён инструктаж, безопасность усилена.

«В автобусах проверим работу ГЛОНАСС, по возможности восстановим бегущую строку в салонах и систему оповещения», —рассказал руководитель ООО «Общественный городской транспорт» Дмитрий Холод.

На гостевом маршруте уже начали устанавливать новые остановочные навесы, отремонтировали фасад поста ДПС на Бродокалмакском тракте.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0