четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

В США учительница совратила двух школьников

В американском штате Висконсин двадцатичетырехлетнюю учительницу признали виновной в совращении двух шестнадцатилетних подростков, передает РИА Новости со ссылкой на Fox News.

Кимберли Джерсонд познакомилась с одним из мальчиков в 2015 году, когда он пришел забрать из школы младшего брата. Учительница дала подростку свой номер телефона, они начали созваниваться. Потом женщина стала встречаться со школьником в своей машине.

Подросток рассказал полиции, что первое время они с Джерсонд просто целовались в автомобиле, а позднее вступили в интимную связь. По его словам, он хотел прекратить встречи, но учительница постоянно донимала его звонками. В итоге молодой человек внес ее номер в «черный список».

Со вторым подростком Джерсонд также познакомилась в школе. Их отношения продолжались около месяца, пока в мае этого года учительницу не разоблачили. В результате ей пришлось уволиться.

Первоначально Джерсонд предъявили шесть обвинений, однако в рамках досудебного соглашения она признала два эпизода сексуального насилия, остальные подозрения были сняты. Приговор учительнице огласят 13 декабря.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: