пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Воспитательница детсада в Китае пытала детей иглами и поила неизвестным лекарством

Воспитательница детсада в Китае устроила жуткую пытку малышам. Большой скандал произошел в Китае, в одном из городов которого воспитательница жестоко обращалась с детьми, передает «Российский диалог».

Родители детей заметили странные следы на руках и ногах своих малышей. Когда ребят удалось разговорить, те поведали, что воспитательница в детском саду издевается над ними. Она загоняла под кожу детей иголки для шитья, а также поила детей неизвестными препаратами, от которых все быстро «отключались».

«Китайские правоохранители провели проверку по указным фактам. В ходе расследования выяснилось, что дети говорили правду, и 22-летняя воспитатель признала вину», ― пишет издание.

Девушка по фамилии Лю призналась, что в виде воспитательной меры колола детей иголками, если они не засыпали в положенное время. Ее задержали, ведется расследование.

«Продолжается проверка по фактам групповых развратных действий в отношении детей, которые якобы имели место быть. Об этом заявили два родителя, но затем они внезапно решили отказаться от своих слов, обратившись к общественности через популярные в Китае соцсети», ― сообщает «Российский диалог».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: