среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Опубликованы официальные ФОТО, посвященные помолвке принца Гарри и Меган Маркл

Кенсингтонский дворец выпустил официальную подборку фотографий, посвященную помолвке британского принца Гарри и его будущей жены Меган Маркл, передает Русская служба Би-би-си.

В подборку вошли черно-белый портрет обнимающихся Гарри и Меган и цветная фотография молодой пары, на котором они сидят лицом к объективу. Кадры снял известный нью-йоркский фэшн-фотограф Алексей Любомирски, который специализируется на портретах известных людей.

Любомирски — бывший ассистент фотографа Марио Тестино, часто снимавшего мать принца Гарри принцессу Диану.

«Невероятно большая честь быть приглашенным задокументировать это прекрасное событие. Но видеть любовь друг к другу этой молодой пары - тоже огромная привилегия», — прокомментировал свою фотосессию Алексей Любомирски.

Венчание принца Гарри и Меган Маркл состоится в субботу 19 мая будущего года.

Влюбленная пара неожиданно объявила о помолвке в ноябре. Тогда же стало известно, что свадьба пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке близ Лондона.

Перед венчанием 36-летняя невеста будет крещена в англиканскую веру и сразу же пройдет конфирмацию.

На этой неделе было объявлено, что невеста принца проведет 25 декабря — праздник Рождества по григорианскому календарю — в Сандрингемском дворце на востоке Англии, вместе с королевой Елизаветой II и другими членами королевской семьи.

Там же проведет Рождество и семья старшего брата принца Гарри — герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кейт с двумя детьми.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: