четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Бомжа едва не переработали вместе с мусором в Чехии

В чешском городе Кромержиж практически в последний момент удалось спасти 48-летнего мужчину без определенного места жительства, который залез в контейнер с бумажными и картонными отходами, выпил там и заснул, передает Vesti.ru.

Как рассказала местным СМИ сотрудник полиции Симона Кышнерова, мужчина спал так крепко, что не почувствовал, как контейнер со всем содержимым был опрокинут в бак мусоровоза.

К счастью, у бомжа был мобильный телефон, так что он успел позвонить в полицию прямо из кузова мусоровоза, везущего очередную партию бытовых отходов на мусоросжигающее предприятие, и попросить о помощи.

Уже через несколько минут патрульный автомобиль сумел заблокировать мусоровоз на одной из городских улиц. Тогда и выяснилось, что в самой глубине кузова под двумя тоннами отходов находился бездомный, сжимающий в руке мобильный телефон.

В полиции признают: то, что у него был мобильный телефон в рабочем состоянии, спасло ему жизнь. Ведь даже если бы мужчина не задохнулся под массой отходов, он имел бы все шансы сгореть заживо в печи предприятия, куда грузовики-мусоровозы сваливают свой груз.

В результате происшествия у мужчины была повреждена рука, его отправили в больницу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: