суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Игорь Крутой подарил квартиру в Москве победительнице детского конкурса талантов

В финал второго сезона шоу «Ты супер!» прошли 11 участников. Все они получили от директора международного детского центра Алексея Каспржака приглашение приехать в «Артек», передает НТВ.ru.

Финалисты: Диана Анкудинова, Богдан Вандышев, Сатеник Геворгян, Роман Дружинин, Александра Кирильчук, Александра Панкратова, Василина Понамарёва, Зеновия Сверчкова, Владимир Скрипаль, Вера Ярошик и Эльфира Яхьяева. Каждый из них получил почетный именной диплом проекта «Ты супер!».

Затем на сцену вышли члены жюри. Игорь Крутой выступил с объявлением. Он рассказал, что одна из участниц «Ты супер!» была приглашена на полуфинал «Детского Евровидения» — это Александра Кирильчук. Также он назвал имя юной исполнительницы, которая будет представлять Россию на международном конкурсе «Детская Новая волна», — это Диана Анкудинова.

Во втором сезоне победителя проекта «Ты супер!» выбрали зрители посредством СМС-голосования, все полученные средства были направлены в благотворительный фонд «Ты супер!», который помогает детям творчески развиваться.

По итогам СМС-голосования пятое место на шоу «Ты супер!» занял Владимир Скрипаль. Четвертое место — Эльвира Яхьяева. Третье — Роман Дружинин. Второе место досталось Вере Ярошик.

А победу во втором сезоне «Ты супер!» завоевала участница, которая набрала 49% всех голосов, — Диана Анкудинова. Юная вокалистка была шокирована этой новостью. Но на этом сюрпризы для нее не закончились. Девочка мечтает поступить в музыкальный колледж в Москве. Игорь Крутой решил озаботиться вопросом жилья для талантливой исполнительницы — он подарил ей квартиру в столице.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: