пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера «Стражей Галактики 3»

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма «Стражи Галактики 3», передает kinonews.ru.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

«Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним», — подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter.

«Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек», — написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части «Стражей Галактики» осенью 2018 года.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0