среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

«Не болтать лишнего»: Советы и гороскоп на неделю от грузинского астролога

Грузинский астролог Михаил Цагарели рассказал, какие знаки зодиака на следующей неделе станут избранниками звезд, а каким рекомендуется взять тайм-аут или срочный отпуск, передает Sputnik Грузия.

Астролог дал советы на предстоящую неделю, с 30 июля по 5 августа.

«Энергетика Земли уходит вниз, ниже нуля. Это означает, что энергетика Земли создаст проблемы людям с точки зрения здоровья. Могут проявиться хронические болезни, могут быть травмы, аварии. Ретроградный Меркурий повлияет на усиление проблем с коммуникациями. Не советую на этой неделе начинать что-то важное, осуществлять грандиозные планы, кроме Водолея. Нужно быть осторожнее в контактах, высказываниях, не нужно выбалтывать информацию раньше времени. И, в-первую очередь, обратить внимание на здоровье, не перегружаться, потому что ослабевает сердечно-сосудистая система», — сказал Михаил Цагарели.

«Что касается остальных общих тенденций — нужно выделить несколько дней. Первого августа — Луна и планета Венера будут находиться в конфликте и это будет создавать дискомфортные ситуации среди людей — психологические, материальные, в партнерских отношениях будут преобладать эмоции, поэтому конфликтность может возрасти. Поэтому больше контроля над эмоциями. Возможны денежные потери. Второго августа больше осторожности с электроаппаратурой. Третьего августа между Луной и планетой интеллекта Меркурием у них создается очень гармоничный аспект, который поможет в реализации интересных идей. Что касается финансов, бизнеса — в течении недели не исключены кадровые перестановки, вплоть до полной смены команды. Это благоприятное время для решения налоговых, имущественных и долговых вопросов. Будет возможность получить прибыль от делового сотрудничества», — советует астролог.

«Что касается путешествий — любые поездки должны быть запланированы заранее. Если, например, не обратить внимание на техническое состояние автомобиля — могут быть проблемы. Новые маршруты пока лучше не выбирать, они могут обернуться неожиданными препятствиями и отнимут много сил и времени. Лучше посещать те места, с которыми вы хорошо знакомы и с которыми связаны приятные воспоминаниями. Что касается любовно-партнерских отношений — на этой неделе есть вероятность успешно решить финансовые проблемы, уладить вопросы, связанные с наследством, имуществом и алиментами. Время благоприятно для свадеб и подписания брачного контракта», — сказал астролог.

Гороскоп на неделю для знаков зодиака.

Овны очень активны, но зря берутся за множество дел одновременно. Тельцам звезды не советуют идти на рискованные дела. Близнецы обладают шармом, могут произвести хорошее впечатление на окружающих. Раки должны избегать болезней, аварий и травм.

У Львов появится прекрасная возможность самоутвердиться — они в прекрасной форме. У Девы низкий энерготонус, так что ей не позавидуешь. Весам решение сложных вопросов рекомендуется отложить на вторую половину августа. У Скорпионов, увы, напряженный период продолжается.

Стрельцам светят увлекательные путешествия и знакомства с чужой культурой. Козероги могут порой утратить самообладание и не вполне адекватно оценивать ситуацию. Водолеям удастся осуществить грандиозные планы, а Рыбам срочно нужно взять отпуск.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: