четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Даже мне, взрослой, противно смотреть»: Книга о сексуальном обучении детей в Германии взорвала Казнет (ВИДЕО)

Видео с подробным описанием иностранного учебника и откровенными картинками опубликовано в instagram-паблике kaz.media, передает ИА «NewTimes.kz».

Автор видео показала в социальной сети пособие, предназначенное для детей в Германии. Пролистывая страницу за страницей, женщина заметила, что оно доступно к чтению с пяти лет.

Как видно из видео, каждая страница – это полноценное пособие о сексуальных отношениях и процессе зачатия ребенка с откровенными картинками, на которых показан половой акт и момент рождения ребенка.

Комментаторы разделились на два лагеря: одни выступили в поддержку подобного учебного пособия, вторые – раскритиковали европейскую систему обучения.

«Даже мне взрослой противно смотреть. Психику нарушают… всему свое время», – написал пользователь nikaaa50.

«Это звездец, куда катимся люди, какой город скажите», – возмутилась lauritaestaeva.

«А я думаю, что это правильно, сексуальное воспитание это важно», – поделилась своим мнением ai_nura_omar.

«Это правильно, что в стране уделяют время на сексуальное образование. Нежелательной беременности и детей в детдомах будет меньше. Нужно знать что да как устроено, чтобы в будущем с этим не было проблем. Вы, родители, сами не можете ничего ребенку объяснить. Да там дяденька в тетеньку тычет палочкой, и ребенок получается, вот это да. Нужно рассказывать всю правду, ведь это нужная информация», – высказался в поддержку подобного учебного пособия пользователь abkt_.

Внимание! Видео содержит нецензурную речь.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0