пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Размер имеет значение: Необычную кастрюлю из онлайн-магазина получила россиянка (ВИДЕО)

На видеохостинге YouTube появилось забавное видео, на котором женщина, хохоча, распаковывает посылку. От нахлынувших эмоций она еле может говорить, передает телеканал «360».

При распаковке посылки с AliExpress женщина обнаружила, что заказ соответствовал описанию. Почти. Ей действительно прислали кастрюлю, но только ультрамаленького размера. Видимо, дама при заказе невнимательно прочитала описание и не обратила внимания на диаметр посуды для приготовления пищи. Видео разместил пользователь InstaRelax.

Возможен и другой вариант: продавец просто оказался не слишком добросовестным и решил нажиться на извечном стремлении россиян сэкономить. В описании к видеоролику, увы, не прилагается ни ссылка на товар, ни комментарий ситуации.

Подобные случаи при получении посылок с AliExpress не редкость. Глупую ситуацию, когда одежда не подошла, можно объяснить разницей в размерных рядах и маркировках в разных странах мира. Покупка же товаров для дома и быта по-прежнему остается «котом в мешке».

Пользователь dzzzny рассказал в своем Twitter, что его мама заказала племяннику рюкзак для школы. В результате прибывший из Китая рюкзак налез только на кота.

А иногда пользователи и сами по ошибке выбирают неправильный размер товара.

«Моя мама случайно заказала кровать для собаки размера XS, но пес все еще ей благодарен», — прокомментировал полученную посылку пользователь Twitter paetonmathes.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0