пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Раненым студентам в Керчи помогала мать стрелка

В Сети появился пост про семью керченского стрелка. В паблике быстрых и эксклюзивных новостей Mash «Вконтакте» появилась информация о жизни подозреваемого в теракте.

 «Мать керченского стрелка принимала в больнице раненых студентов, которых не смог убить ее сын», - написал он на своей странице в социальной сети. 

Мать, Галина Рослякова, как выяснилось, работает санитаркой в онкологическом диспансере Керчи. Именно туда отправили несколько жертв атаки на колледж. В тот момент, когда в диспансер стали привозить пострадавших студентов, женщина как раз была на рабочем месте и принимала пациентов.

Как отмечает автор поста, Галину забрали на следственные действия прямо из больницы, когда она оказывала помощь раненому. На тот момент женщина не знала, что виновником всему стал ее сын.

Родители Влада Рослякова, именно так звали керченского стрелка, давно в разводе. Мама с сыном жили вдвоем на съемной квартире. Лишь изредка молодой человек ходил в гости к отцу и навещал бабушку с дедушкой.

Напомним, в среду, 17 октября в 11:25 в Керченском политехническом колледже прогремел взрыв. Позже стало известно, что подозреваемый в совершении теракта молодой человек был найден мертвым с огнестрельными ранами. По предварительным данным, в результате ЧП погибли 19 человек и еще 50 пострадали.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: