пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Дефиле казахстанки на конкурсе «Мисс Вселенная» в купальнике и вечернем платье (ВИДЕО)

Конкурс купальных костюмов и вечерних туалетов прошел в четверг, 13 декабря в рамках финальных состязаний международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» на большой спортивной арене выставочно-спортивного комплекса IMPACT на северной окраине Бангкока в Таиланде, передает РИА Новости.

Кадр из видео
Кадр из видео

Среди полуфиналисток представительница Казахстана — 18-летняя алматинка Сабина Азимбаева.

В огромном зале был устроен крестообразный подиум, на который сначала по очереди вышли все 93 участницы «Мисс Вселенная – 2018», которых многочисленная публика приветствовала бурными овациями.

Затем начался конкурс купальных костюмов. Девушки выходили из-за кулис по одной и, обойдя весь подиум, останавливались, создавая шеренгу и постепенно собираясь в группу из 12 участниц. Полностью собравшаяся группа уходила со сцены, и сразу же начинали выходить девушки следующей группы.

Во время показа вечерних платьев энтузиазм публики превысил самый высокий градус накала. Участницу из Таиланда зрители приветствовали стоя. Участница из США и конкурсантка с Филиппин также вызвали настоящие овации. Казахстанка Сабина Азимбаева вышла на подиум в нежно-голубом платье со шлейфом.

Завершился вечер общим выходом участниц. Весь зал приветствовал девушек стоя.

Финал конкурса «Мисс Вселенная» состоится на большой спортивной арене IMPACT в понедельник, 17 декабря, в 07.00 по времени Бангкока (06.00 по времени Астаны).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0