вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Школьница насмерть замерзла в лесу, не дождавшись помощи

В Воронежской области 15 — летняя девушка погибла от переохлаждения, заблудившись в лесу и не дождавшись врачей, которые должны были приехать после ее звонка. Следователи возбудили уголовное дело о халатности, передает ntv.ru.

фото взято с сайта 1obl.ru
фото взято с сайта 1obl.ru

ЧП произошло в городе Борисоглебске . Девушка провела в лесу около трех дней, она пропала 10 марта. По данным следователей, она выпивала вместе с подругами на улице, но позже почему — то убежала от них и заблудилась.

В этот же день диспетчер службы «112» принял от нее звонок: девушка сказала, что плохо себя чувствует, и сообщила, что она находится в лесу у реки Ворона. Диспетчер установила примерное местонахождение девушки и отправила к ней машину скорой помощи. Однако врачи не нашли подростка и уехали.

В итоге девушка погибла. Ее тело нашли 12 марта в лесу недалеко от берега Вороны. Следов насилия на ее теле не было, следователи считают, что девушка замерзла насмерть.

Позднее выяснилось, что все это время девушку никто не искал. Ее опекун была уверена, что девушка вернется, так как она уже уходила из дома раньше. Опекун обратилась в полицию только на третий день после исчезновения подопечной, сообщает местное издание «Вести Воронеж».

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: