пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Эксперт оценил опубликованные Еленой Малышевой упражнения для «потрясающего секса»

Телеведущая Елена Малышева, известная своими неординарными медицинскими советами, опубликовала в соцсетях видео с упражнениями для «потрясающего секса», передает mk.ru.

Фото: Лилия Шарловская / mk.ru
Фото: Лилия Шарловская / mk.ru

Достаточно зайти по ссылке на медицинский интернет-портал, чтобы увидеть, что это: кардио, плавание, укрепление мышц пресса и корпуса, поза лягушки, шарнир, упражнение Кегеля, планка, растяжка «кошка-собака», подъем таза.

Оценить предложенные телеведущей упражнения издание попросило врача-психотерапевта, сексолога, профессора Александра Полеева.

«Общеукрепляющие упражнения, которые она предлагает, безусловно будут способствовать сексу, но до «потрясающего» будет далеко. Наслаждение сексом обуславливается отнюдь не общефизической подготовкой, иначе у нас в этом деле лучшими были бы штангисты, скажем, или троеборцы. Секс — это половые отношения, где задействованы половые органы, которые должны быть чувствительны. Из всех упражнений я бы выделил только приседания, что безусловно полезно. Вот, пожалуй, и все», — говорит Александр Моисеевич.

«Все остальное зависит от природы, насколько чувствительны у вас рецепторы вагинальной трубки, чтобы создать хороший поток импульсов, биотоков, которые дойдут до мозга и вызовут наслаждение и оргазм. А бег на средние и длинные дистанции, прыжки в длину и в стороны, — все эти действия на рецепторы никакого влияния не оказывают. На них оказывают влияние препараты, которые проникая в рецепторы, делают их более чувствительными, развивают их, а также — специальные упражнения с вибратором по рекомендации врача», — сказал профессор Полеев.

«Мы вообще-то лечим не роботов, а живых людей. Все они — разные, и «потрясающий секс» у одних не получается по одной причине, а у других — по другой. Поэтому упражнения у каждого должны быть индивидуальными.

За рекомендациями, как иметь «потрясающий секс», надо обращаться к врачам-сексологам. И, как говорил наш преподаватель военного дела в мединституте, вы опять упустили возможность промолчать», — добавил он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0