четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.81
icon
476.82
icon
4.77
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Андрей Аршавин вышел в свет с новой возлюбленной

В Сети появились фотографии футболиста Андрея Аршавина с таинственной незнакомкой. Пользователи соцсетей предполагают, что это новая возлюбленная спортсмена, передает телеканал НТВ.

Фото: instagram.com / ntv.ru
Фото: instagram.com / ntv.ru

Фотографию с Аршавиным опубликовала сама брюнетка на своей странице в Instagram. Она отметила, что снимок был сделан 8 апреля.

«Когда ты окружаешь себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону», — подписала фото с Андреем Аршавиным девушка по имени Женя.

Судя по странице возможной девушки Аршавина, она живет в Санкт-Петербурге и ведет светский образ жизни. Она воспитывает сына, который увлекается хоккеем.

Напомним, что Андрей Аршавин после расставания с гражданской женой Юлией Барановской стал встречаться с Алисой Казьминой. Они поженились в 2016 году, а вскоре у них родилась дочь. Два года брака сопровождали заявления в полицию, угрозы и предполагаемые измены. Немало шума наделали и размещенные в Сети видео, где футболист довольно раскованно ведет себя в компании девушек. Несмотря на желание обеих сторон расторгнуть брак, Андрей и Алиса все еще женаты из-за разногласий в некоторых вопросах.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0