четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Бронепоезд Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток – СМИ

Бронепоезд лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в среду прибудет во Владивосток, заявил РИА Новости источник в Дальневосточной железной дороге.

Фото: © AFP 2019
Фото: © AFP 2019

«Утром поезд прибывает на станцию Хасан, далее следует в Уссурийск, оттуда — во Владивосток. Сегодня движение поездов в регионе в графике. Расписание может меняться в процессе движения бронепоезда на ветке Хасан — Уссурийск, а затем на участке Транссиба Уссурийск — Владивосток. И так же обратно», — рассказал собеседник агентства.

Официальный представитель ДВЖД сообщил РИА Новости, что график движения грузовых поездов пока не менялся. По словам представителя пригородной железнодорожной пассажирской компании «Экспресс Приморья», об изменениях в расписании электричек также еще ничего не известно.

По информации газеты «Коммерсант», переговоры президента России Владимира Путина с руководителем КНДР Ким Чен Ыном пройдут 25 апреля в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке.

Утром во вторник в аэропорту Владивостока приземлились два самолета из Пхеньяна, на которых, по данным южнокорейских СМИ, прибыли сотрудники службы безопасности Ким Чен Ына.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0