четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Взорвалась бутылка с белизной в руках пенсионерки, женщина скончалась

Бутылка с белизной взорвалась в руках 75-летней московской пенсионерки. Она получила тяжелые травмы и скончалась в лечебном учреждении, передает mk.ru.

Фото взято с сайта mk.ru / Смирнова Варя
Фото взято с сайта mk.ru / Смирнова Варя

Беда произошла 11 апреля, когда женщина занималась домашними делами. Она убиралась в туалете, решила прочистить унитаз, налив туда белизны. Москвичка стала открывать бутылку, и та внезапно разорвалась в ее руках (родственники отметили, что бутылка была нагрета — возможно, потому что стояла возле горячей трубы).

Пенсионерке обожгло руки, ноги, она надышалась парами хлора, пока убирала разлившуюся жидкость. На глазах внучки она потеряла сознание. Врачи определили сильнейшее отравление.

Пострадавшую госпитализировали в НИИ Склифосовского. Три дня она находилась в реанимации, медики вроде бы привели пенсионерку в чувство. Однако восстановить полностью здоровье она не смогла и спустя три недели умерла.

Как стало известно изданию, дочь пенсионерки трагически погибла, и все тяготы по воспитанию трех внуков женщина взяла на себя. Вскоре двое внуков создали свои семьи и разъехались, пенсионерка осталась под присмотром одной внучки, продавщицы магазина. Пенсионерка была вполне дееспособной, несмотря на возраст, ежедневно водила правнука в детский сад.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0