четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Поссорившиеся родители бросили ночью на обочине годовалую дочь

Маленького ребенка на обочине дороги нашли случайные прохожие, которые и вызвали полицию, передает kazanfirst.ru.

Фото взято с сайта kazanfirst.ru
Фото взято с сайта kazanfirst.ru

Выяснилось, что малышку оставили на обочине дороги родители. По данным УМВД Казани, благополучная семья из трех человек, ехала на автомобиле домой. В какой-то момент между супругами произошел скандал. Отец семейства высадил жену и дочь на обочине, а сам уехал. Папаша рассчитывал, что мать с ребенком пешком пойдут домой, а случилось вот что: мамаша оставила дочь в траве и ушла восвояси. 

К счастью, ребенка обнаружили случайные водители, которые вызвали полицию. Медики диагностировали у ребенка легкую форму ангины, «скорая» увезла ребенка в больницу.

Забеспокоился 27-летний отец только ближе к ночи. В 23:30 он вернулся на то место, где оставил дочь и жену, но увидел там лишь полицейских. Только после этого он позвонил жене, сообщить, что дочки на месте нет, и ее увезла скорая помощь. Что делала все это время женщина и почему раньше не заинтересовалась судьбой малышки, сейчас выясняют следователи.

В отношении родителей ребенка возбуждено дело по статье «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка», дело передано в Следственный комитет.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0