четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Трамп по ошибке оскорбил сторонника своей партии

Президент США Дональд Трамп в ходе выступления, посвященном его предвыборной кампании 2020 года, по ошибке оскорбил одного сторонников республиканской партии, передает РБК со ссылкой на телеканал Fox News.

Фото: Reuters
Фото: Reuters

Во время выступления Трампа на стадионе появилась группа протестующих людей, которых начала выводить охрана. В этот момент президент обратил внимание на одного из мужчин и попросил его вывести. «У этого парня серьезные проблемы с весом. Иди домой. Начни заниматься спортом. Выведите его отсюда, пожалуйста», — сказал Трамп.

Задержанным оказался сторонник республиканской партии по имени Фрэнк Доусон, одетый в футболку с надписью «Трамп-2020». После того, как главе государства доложили об ошибке, он связался со своим сторонником и поблагодарил его за поддержку, однако приносить ему извинения не стал. Доусон отметил, что, несмотря на прецедент, он не стал обижаться на президента США.

В середине июня глава Белого дома дал старт своей президентской кампании, заявив о намерении выдвинуться на второй срок.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0