пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Все будет хорошо…»: Опубликовано ВИДЕО с россиянкой, убившей и закопавшей годовалого сына

Следователи в Башкирии задержали мать найденного мертвым ребенка по подозрению в его убийстве, передает Telegam-канал «Подъем».

Кадр из видео
Кадр из видео

По версии следствия, подозреваемая задушила своего годовалого ребенка, после чего выкопала яму на территории своего придомового участка и закопала его. Она дала признательные показания и указала место нахождения тела.

Ранее сообщалось, что  28-летняя жительница села Исмаилово 29 августа обратилась в полицию, заявив, что, она легла спать с двумя детьми (1 год и 5 лет), а утром не обнаружила в колыбели младшего сына.

В поисках ребенка принимали участие более ста полицейских, спасателей и волонтеров. В два часа ночи 31 августа поиски были прекращены. Тело ребенка было найдено во дворе дома матери.

Видео следственного эксперимента опубликовал СК РФ. На кадрах женщина заворачивает куклу в одеяло, в одной руке держит бутылочку. Ее руки трясутся, дрожащим голосом женщина приговаривает: «все будет хорошо, я его люблю». Она выносит сверток на улицу и кладет на землю, возле маленькой выкопанной ямы.

«Чтобы он не был голодным, чтобы он не плакал», — говорит она.

Женщина рассказывает, что все время говорила ребенку, что все будет хорошо.

Как рассказала изданию жительница Исмаилова, в селе все в шоке.

«Никто не знал и не мог подумать, что она могла сделать такое. Сам мальчик был спокойным. Ребенку было 1,4 года. Она не работала. И в декретном отпуске не находилась. Но вахтовиков на работу как-то устраивала, не знаю, как. С отцом детей она не жила — выгнала его. Старшая дочь в садик ходила, сейчас в приюте. Ее в тот же день забрали. С ней все хорошо. Бабушка с дедушкой в нашей деревне тоже живут, им ее на опеку передадут.

Дом у нее нормальный, машина есть, Daewoo Matiz. Если бы уж совсем без денег была, машину бы продала, наверное. Ну, и в деревне огород кормит. Отец детей алименты платил.

Что-то ее вывело из себя, что-то накопилось, раз проснулся дьявол в ней. Она круглые сутки с детьми была, никто ей с ними не помогал. Она не бухала», — рассказала соседка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0