суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Порошенко поручил усилить контроль на пропускных пунктах в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко на совещании с руководителями силовых ведомств поручил активизировать работу по освобождению пленных силовиков в Донбассе, а также усилить контроль на пропускных пунктах, передает РИА Новости со ссылкой на сайт главы Украины.

«Президент поручил активизировать усилия по освобождению украинских военных, которые находятся в плену», — говорится в сообщении пресс-службы Порошенко по итогам совещания.

«Благодаря разведке и Службе безопасности Украины (СБУ) мы владеем информацией о местонахождении и количестве наших военных, которые сейчас находятся под арестом незаконных вооруженных формирований. Мы должны сделать все для их скорейшего освобождения», — цитируются в сообщении слова украинского президента.

Порошенко поручил СБУ усилить контроль на пропускных пунктах в зоне конфликта в Донбассе, чтобы не допустить контрабанды. Также глава государства поручил обеспечить прохождение через пропускные пункты только оформленных грузов зарегистрированных предприятий. На совещании основное внимание было уделено анализу ситуации в зоне спецоперации и выполнения Минских договоренностей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: