пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В России занятые работой продавцы проигнорировали угрожавшего оружием грабителя (ВИДЕО)

Бессердечные сотрудницы российского супермаркета настолько были заняты выкладкой товара, что даже не потрудились сделать вид, что испугались юного налетчика с пневматическим пистолетом, передает Life.ru.

Кадр из видео
Кадр из видео

В заполярном поселке Воргашор под Воркутой две продавщицы супермаркета похоронили криминальную мечту местного подростка. Накануне туда ворвался 14-летний школьник и, размахивая пневматическим пистолетом, потребовал у них деньги под угрозой расправы.

Однако начинающий «гангстер» выбрал неудачное время для налета: сотрудницы торговой точки торопились выложить товар на витрины после недавней поставки. Женщины были настолько заняты своей работой, что проигнорировали грабителя, а когда он, дабы привлечь внимание, начал размахивать «пушкой» перед лицом у кассирши, пытаясь доказать, что оружие настоящее, она со смехом начала снимать «грабителя» на телефон.

«Гангстеру» не оставалось ничего другого, кроме как покинуть место преступления ни с чем. Вот только провалившаяся попытка ограбить супермаркет стала лишь началом всех его проблем.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьи УК РФ «Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия», — сообщили в пресс-службе СУ СК России по Республике Коми.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0