пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Российская школьница изнасиловала двух девочек

15-летняя школьница из Коломны изнасиловала двух семиклассниц, к которым она приревновала своего парня, передает ntv.ru.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Она завела учениц в заброшенный дом и надругалась над ними с помощью стеклянной бутылки.

Девушку из Коломны подозревают в изнасиловании двух несовершеннолетних. Пострадавшие — им по 13 лет — рассказали родителям о случившемся, и те написали заявление в полицию.

По версии следствия, подозреваемая затащила семиклассниц из соседней школы в заброшенное здание и там надругалась над ними. Девочка уже год стоит на учете в ПНД: ее привлекали за драки и распитие спиртного.

«Проблемы начались чуть ли ни с первого класса. Это была агрессия к учителям и детям. В начальной школе она могла без причины укусить или ударить кого-то из одноклассников», — говорит учительница подозреваемой

По словам педагога, семья 15-летней школьницы живет очень бедно.

«У нее возрастные родители. Маме 58 лет. Она домохозяйка. Отцу 61 год, он работает на цементном заводе. Живут очень бедно. Она у них единственный ребенок», — рассказала учительница.

Девочке уже исполнилось 14 лет, так что за свой поступок ей придется отвечать в рамках Уголовного кодекса. Пострадавшие девочки из полных благополучных семей, на учете в полиции не состоят.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0