пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

В Уральске участник свадебного кортежа открыл стрельбу на улице (ВИДЕО)

Участник свадебного кортежа открыл стрельбу из пистолета на улице. Как выяснилось, таким образом он выразил радость по поводу торжества. Полиция его задержала и изъяла пистолет, передает uralskweek.kz.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Инцидент произошел 20 ноября. В социальных сетях распространяется видео, где молодой человек вышел из авто на перекрестке и начал стрелять в воздух из пистолета. Судя по видео, события происходят недалеко от ТРЦ «Орал» в 6-м микрорайоне.

Также на видео заметно, что мужчина является участником свадебного кортежа. Сразу после того как он дважды выстрелил в воздух и сел в машину, мимо него проехала полицейская машина.

В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что молодой человек был задержан через несколько минут после того, как свадебный кортеж свернул на улицу Нур.

«Пистолет был изъят сразу же и отправлен на экспертизу. Согласно исследованиям, пистолет сигнальный и не является болевым оружием. В отношении молодого человека составлено два материала. По первому он привлекается к административной ответственности по статье «Хулиганство». Также во время проверки документов водителя установлено, что он управлял автомобилем, будучи лишенным водительских прав. По этой части также составлен административный протокол и оба дела переданы в административный суд», — прокомментировали в ведомстве.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0