вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Макс Фадеев создал бэнд в стиле K-pop из пяти казахстанских парней (ФОТО, ВИДЕО)

Известный российский продюсер лейбла MALFA собрал пятерых парней из Казахстана и создал музыкально-танцевальный бойз-бэнд под названием INKI, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: The.inki/Instagram
Фото: The.inki/Instagram

Об этом Макс Фадеев написал на своей странице в Instagram, заявив, что MALFA начинает новый путь.

«INKI — танцевальный бойз-бэнд нового формата, вдохновленный трендами азиатских идол-групп. INKI — это творцы! Они самостоятельны и талантливы, они заслуживают быть замеченными. Прямой дороги», — представил группу продюсер.

Как оказалось, бойз-бэнд полностью состоит из казахстанцев. В Сети появились аккаунты группы, где можно подробнее узнать о каждом участнике.

К примеру, вокалист AYU родился и вырос в Уральске. Он рассказал, что на протяжении последнего года группа INKI живет в Москве, где они активно готовились к дебюту.

 

«В группе я занимаю место ведущего вокалиста, также пишу музыку. Кстати, хочу сразу раскрыть наш главный секрет — всю музыку и тексты мы пишем сами», — добавил артист.

Следующим раскрыл свою личность AYZEN из Шымкента. Он пояснил, что именно его тексты будут звучать в песнях группы.

 

ASH — 24-летний танцор и хореограф группы.

 

Еще один вокалист, AIM, родом из Алматы. Помимо прочего, он читает рэп, играет на пианино, гитаре, барабанах и укулеле.⠀

 

Пятого участника музыкального бэнда пока не представили публике.

К слову, INKI уже вошел в мир шоу-бизнеса и выпустил свой дебютный клип. Ребята заявили, что их проект уникален для российского рынка, а творчество — эксклюзив.

Видео: YouTube/MALFA

«Мы не копируем лидеров индустрии, а создаем собственный неповторимый код, где визуальная составляющая является не менее важным фактором, чем музыкальная», — говорят музыканты.

Фото: The.inki/Instagram

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1

В статье: