суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Димаш вошел в тройку лучших певцов мира

Казахстанский певец Димаш Кудайберген вошел в тройку победителей международной певческой премии Adagio World. Награда является независимой и основывается на голосовании слушателей.

Фото взято с сайта ru.sputniknews.kz
Фото взято с сайта ru.sputniknews.kz

Голосование стартовало 25 ноября и завершилось минувшей ночью.

Среди номинантов, кроме Димаша, были представлены такие прославленные артисты, как Лара Фабиан, Сара Брайтман, Хосе Каррерас.

Каждый посетитель сайта имел возможность прослушать записи выступлений номинантов и проголосовать за своих фаворитов.

В ходе голосования казахстанский певец держался на второй строчке. Тогда лидировала Лара Фабиан. Но поклонникам российского певца Сергея Дудинского удалось вывести своего кумира на первое место. В итоге Фабиан досталось серебро, а нашему Димашу — бронза.

Всего в голосовании приняло участие 2,2 млн человек по всему миру.

Видео: youtube.com / Россия 1

Ранее мы писали, что Димаш Кудайберген спел с певицей Ларой Фабиан и российской исполнительницей Аидой Гарифуллиной на юбилейном вечере Игоря Крутого. Артисты исполнили песню Ti amo cosi.

Зрители с восторгом приняли совместную работу певцов. Тогда казахстанец признался, что с детства мечтал выступить в дуэте с французской певицей.

Как заявил Игорь Крутой, Лара Фабиан, прослушав песни в исполнении казахстанца, отметила его уникальный голос и назвала его «космическим мальчиком».

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 2
Забавно 3
Сочувствую 2
Возмутительно 66