пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Даурен Айдаркулов уехал от Акботы Сейтмагамбет к бывшей жене

Артист уже больше двух лет живет с молодой женой, но при этом поддерживает связь с детьми от первого брака. Певец старается уделять им внимания не меньше, чем двум малышам, которых воспитывает с Акботой Сейтмагамбет.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Популярный актер и кавээнщик Даурен Айдаркулов уже несколько дней проживает в Нур-Султане со своей первой семьей.

Артист в двадцатых числах декабря отправился в столицу, чтобы встретиться со своими детьми от первого брака. Айдаркулов решил посвятить себя детям и даже сводил сына и дочь на новогодний утренник.

Когда вернется артист, пока неизвестно. Акбота Сейтмагамбет надеется, что ее муж успеет вернуться к Новому году.

Даурен Айдаркулов и Акбота Сейтмагамбет познакомились в 2016 году на съемках фильма «Гламур для дур» Аскара Узабаева. Кавээнщик сразу влюбился в молодую красивую актрису.

Мужчина признался, что от любви к Акботе потерял голову и стал добиваться ее внимания.

Ради молодой пассии Даурен развелся с супругой и женился на Сейтмагамбет. От первого брака у него растут трое детей, а в браке с Акботой на свет появились сын и дочь.

Два года назад экс-солистка КешYou Акбота Сейтмагамбетова на своей странице в Instagram  сообщила о расставании с мужем. Тогда Казнет бурно обсуждал любовный треугольник между экс-кавээнщиком, его супругой и известной певицей Акботой Сейтмагамбет. Позже певица рассказала о причинах расставания с актером. 

Спустя несколько месяцев пара воссоединилась и сыграла свадьбу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0