четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Чего ждать в 2020 году: Астропрогноз для всех знаков зодиака (ВИДЕО)

Новый год — пора чудес и волшебного настроения. Накануне этого праздника многие подводят итоги уходящего года и строят планы на новый. Астролог и таролог из Нур-Султана Гульмира Махметова специально для читателей ИА «NewTimes.kz» подготовила краткий астропрогноз и ответила, что же именно ожидает представителей 12 знаков зодиака в 2020 году.

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Овен

У Овнов последние два года могли быть трудности в карьере. Этот год очень благоприятен в плане карьерного роста, смены деятельности. В 2020 году даже у домохозяек есть шанс исполнить свои главные задачи.

Тельцы

Для Тельцов наступает подходящий период для иммиграции, путешествий, обучения. У представителей этого знака зодиака появится возможность благоприятно решить юридические споры.

Близнецы

Близнецы в этом году, возможно, получат финансовую помощь. Она может прийти из самых разных источников: это могут быть родственники, а также партнеры по бизнесу. Возможно, они получат наследство или кредит. Это год перемен — внешних и внутренних. Хороший период для избавления от вредных привычек.

Рак

В 2019 году у Раков могли быть трудности в отношениях, но в 2020-м намечаются улучшения. Ракам повезет в этом году на новые знакомства. Их ждет встреча с человеком, который станет духовным наставником.

Лев

У Львов в этом году увеличится спектр обязательств, дел. Львы могут получить повышение по работе. Благоприятный год для профилактики здоровья.

Дева

В 2020 году Девы уделят внимание теме детей. Это может быть и желанная беременность. Девы должны себя в этом году показать. Если есть хобби, подумайте, как можно его монетизировать. В этом году представители этого знака зодиака имеют шанс открыть свой бизнес.

Весы

Для Весов 2020-й — благоприятный год для решения бытовых вопросов. Они могут приобрести недвижимость, расширить жилплощадь или произойдет пополнение в семье. Так или иначе, Весов ждут благоприятные перемены.

Скорпион

У Скорпионов в этом году расширится круг общения. Хороший период для обучения, приобретения навыков, мастерства. С сентября по ноябрь им нужно бережно относиться к своему здоровью.

Стрелец

У Стрельцов последние два года могли быть финансовые трудности. В 2020 году все может нормализоваться. Скорее всего, у них появится дополнительный источник дохода. Но нужно понимать, что под лежачий камень вода не течет.

Козерог

Козероги — герои этого года. Именно в этом знаке большое скопление планет. В 2020 году Козероги должны больше, чем другие, постараться и заложить фундамент для будущего роста. Это год, когда нужно заявить о себе, так что дерзайте!

Водолей

Для Водолеев хороший период для избавления от всего старого. Любые потери, которые произойдут в этом году, могут стать во благо. Очень хороший период для занятий психологией, эзотерикой.

Рыбы

Рыбы в этом году могут найти себе единомышленника, надежного друга. Также Рыбы станут более независимыми. В этом году может сбыться их самая заветная мечта.

Иллюстрации с сайта pixabay.com

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0