пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Бишкекчанка просит казахстанцев помочь в поисках биологической матери

Жительница Бишкека Сауле Садыбакасова ищет в Казахстане мать, которая, возможно, живет в Кокшетау, передает kokshetau.asia.

На фото Сауле Садыбакасова / kokshetau.asia
На фото Сауле Садыбакасова / kokshetau.asia

Сауле написала письмо в редакцию издания. Она надеется, что женщина, которая родила ее 32 года назад, откликнется.

Родная мать отказалась от нее сразу после рождения. По словам Сауле, пойти на такой шаг ее биологическую маму вынудила тетя.

Сауле удочерили еще в младенчестве. Сейчас она живет в Кыргызстане. Спустя 30 с лишним лет Сауле решила найти родную мать.

Редакция издания публикует письмо бишкекчанки, в котором она рассказала свою историю.

«Здравствуйте! Мне зовут Сауле, я из Бишкека. Пожалуйста, помогите найти мою мать. Я родилась в мае 1988 года в Карагандинской области, в роддоме в Сарышагане. Мама была приезжая, после родов она уехала в Кокшетау. Меня удочерили», — пишет она.

Сауле помнит свою фамилию до удочерения и надеется, что кто-нибудь может знать историю ее мамы.

«До усыновления моя фамилия было Балгожина. Я не знаю, прочитает ли моя мама эту публикацию, но у меня есть надежда, что мы с ней встретимся. Как мне сообщили приемные родители, она не хотела отказываться от меня, ее заставила пойти на этот шаг тетя, по каким-то неизвестным никому причинам», — пишет она.

Сауле приложила к письму свою детскую фотографию в надежде, что родная мать узнает ее и откликнется.

«Я чувствую, что моя биологическая мама живет в Кокшетау. Жаль, что я не знаю ее имя, фамилию и возраст. При выписке из роддома моя фамилия была Балгожина, очень сильно надеюсь, что эта информация поможет найти ее», — пишет Сауле.

Издание «Кокшетау Азия» просит всех, кто обладает какой-либо  информацией о Сауле Садыбакасовой (Балгожина до удочерения), связаться с редакцией.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 80
Забавно 2
Сочувствую 2
Возмутительно 4