пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Сотрудница акимата в Мангистау с размахом отпраздновала день рождения

В Сети появилось видео с торжества, на котором около 30 гостей расположилось за тремя столами в юрте, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сообщается, что таким образом руководитель управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области отметила свой день рождения.

На кадрах видео гости обмениваются подарками, танцуют, поют песни и громко аплодируют.

«Без комментариев. Руководитель управления экономики и бюджетного планирования Мангистауской области Марина Альбекова отметила свой день рождения», – говорится в описании к ролику в группе qazaqpyz_goi в Instagram.

В пресс-службе комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг в Мангистауской области сообщили, что департамент ККБТУ установил факт проведения во дворе частного дома массового мероприятия.  

«Должностное лицо приглашено в ДККБТУ региона для дачи объяснений и привлечения к административной ответственности по статье КРКобАП за нарушение санрежима», – говорится в сообщении.

По итогам всех проверок в областной акимат и уполномоченному органу по делам госслужбы ДККТБУ будет направлено письмо о данном инциденте для принятия мер. 

Что думаете об этом?
Нравится 22
Мне все равно 9
Забавно 34
Сочувствую 6
Возмутительно 10