пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Канат Ислам после победы нокаутом над «Палачом» сделал громкое заявление

Казахстанский 36-летний средневес Канат Ислам (28-0, 22 КО) снова вызвал на бой чемпиона мира по версиям WBC и WBA в суперсреднем весе Сауля «Канело» Альвареса (54-1-2, 36 КО), передает vesti.kz.

Он обратился к мексиканцу сразу после победы над эквадорским боксером Джейсоном Миндой (14-4-1, 8 КО) по прозвищу «Палач».

«Я долго тренировался перед этим боем. Вернулся к моей семье, вернулся к моей команде. Это был хороший бой с хорошим соперником. Спасибо этому парню, он сильный оппонент. Я готов ко всему. «Канело» должен драться со мной! Рамадан приближается. После Рамадана я вернусь снова», — поделился Ислам после поединка.

Во время пресс-конференции перед этим боем казахстанский спортсмен уже обращался к Альваресу, заявив, что у него большая армия поклонников, поэтому бой с ним представляет интерес в качестве бизнеса.

Читайте также: Казах-полицейский из Нью-Йорка выиграл бой в США

Бой с «Палачом» прошел в Майами (США) и был рассчитан на 10 раундов, но завершился в седьмом, когда казахстанский средневес нокаутировал соперника.

Для Каната Ислама этот бой стал первым с октября 2019 года, когда он в Алматы защитил титул WBO International в среднем весе. Джейсон Минда в предыдущем поединке в ноябре прошлого года проиграл техническим нокаутом в четвертом раунде мексиканцу Хулио Сесару Чавесу-младшему.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 7