пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем благодарности

Первый президент Республики Казахстан – Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с днем благодарности, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Piroschka Van De Wouw / Reuters
Фото: Piroschka Van De Wouw / Reuters

Об этом сообщается на официальном сайте Елбасы.

«Дорогие соотечественники! День благодарности олицетворяет добро, милосердие, взаимопомощь и единство народа Казахстана.

Особая символичность этого праздника заключается в том, что он отмечается в первый день весны – время обновления и надежд.

И сегодня мы не только вспоминаем о духовном подвиге казахского народа и тяжелых испытаниях, выпавших на долю всех этносов нашей страны, но и с уверенностью смотрим в будущее, надежным фундаментом которого выступают согласие и консолидация казахстанского общества.

Значимость нашего единства наглядно демонстрируется в преодолении пандемии коронавирусной инфекции. Казахстанцы единым фронтом выступили против нового глобального вызова, угрожающего стабильному развитию государства.

В год 30-летия нашей Независимости мы ещё раз подтверждаем, что путь к процветанию выстроен на прочных нравственных основах, принципах толерантности, уважении к своей истории и любви к нашей общей Родине – Республике Казахстан!

Искренне поздравляю всех казахстанцев с Днем благодарности!

Желаю всем счастья, здоровья, мира и благополучия!», − говорится в тексте поздравления Елбасы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0