четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Алматинские медики участвовали в танцевальном флешмобе

Сотрудники представительства национального координационного центра экстренной медицины в Алматы приняли участие в международном танцевальном челлендже #JerusalemaDanceChallenge, передает ИА «NewTimes.kz»

Работники НКЦЭМ исполнили танец, чтобы поддержать население, сотрудников экстренных и других служб во время пандемии COVID-19.

«Танец называют символом надежды и веры. В знак солидарности к челленджу по всему миру присоединяются медицинские работники, полиция, пожарные, сотрудники авиакомпаний и студенты», – говорится в описании.

Пресс-служба медучреждения напомнила, что пандемия началась больше года назад и сейчас, в 2021 году, когда мир продолжает борьбу с коронавирусом, для многих этот танец стал отличной возможностью поддержать и поднять дух людей в непростое время. 

«Необходимо продолжать радоваться жизни и верить, что все обязательно наладится. С помощью этого видео мы посылаем вдохновляющее приветствие всем нашим коллегам из медицинской и авиационной отраслей!» – говорят сотрудники НКЦЭМ.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 8