пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Кадры избиения 10-месячного ребенка в Павлодаре попали в Сеть

В Сети появилось видео, как женщина избивает своего 10-месячного ребенка, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Instagram / zhaloby_pavlodar
Фото: Instagram / zhaloby_pavlodar

Шокирующее видео было опубликованно в Instagram-паблике zhaloby_pavlodar, инцидент произошел в Павлодаре по адресу: Муткенова, 52.

«На видео попали шокирующие кадры, как в районе второго Павлодара женщина избивает своего маленького ребенка», —  подписал автор поста.

«Даже смотреть не надо. Наказать. Если ты такая нервная, не рожай! Много женщин мечтают о таком Чуде, а тут... Господи, спаси, сохрани ребеночка!!!  Здоровья тебе, малютка, морального и физического. А ее даже слушать не надо! Под суд!!!» 

«Надеюсь, органы займутся. Если не боится, что соседи увидят, то дома, наверное, еще хуже ведет себя по отношению к ребенку. Никакие отмазки типа усталости и плохого настроения не могут быть оправданием», — комментируют читатели.

ДП Павлодарской области прокомментировал инцидент. Отметили, что данный факт зарегистрирован в отделе полиции. Установлено, что 32-летняя женщина — мать ребенка.

«В отношении жительницы города начато досудебное расследование по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». По этой статье грозит крупный штраф, общественные работы либо арест на срок до 40 суток», — отметили сторудники полиции.

Ребенок осмотрен медиками. В настоящее время угрозы его жизни нет, младенец госпитализирован в больницу.

Установлено, что мать одна воспитывает троих несовершеннолетних детей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 2
Сочувствую 0
Возмутительно 0