вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Илон Маск повторно перенес встречу с казахстанскими студентами

Менеджеры главы Tesla и SpaceX Илона Маска сообщили о переносе встречи с казахстанскими студентами, передает ИА «NewTimes.kz».

© AP Photo / Susan Walsh
© AP Photo / Susan Walsh

Об этом «Sputnik Казахстан» сообщил учредитель Европейского высшего колледжа экономики и бизнеса Талгат Туремуратов.

Онлайн-встречу перенесли, вероятно, из-за плотного графика предпринимателя, отметил он.

«Она состоится в обязательном порядке. У нас появилась ссылка в Zoom. Как только станет известна дата проведения конференции, мы сообщим. Мы уже направили вопросы, которые собираются задать наши студенты. В частности, учащиеся интересуются, есть ли интерес в открытии завода Tesla в Казахстане, есть ли у казахстанских студентов возможность работать в компании Илона Маска после окончания вузов», — говорит Талгат Туремуратов.

Стоит отметить, что предстоящая встреча бесплатная, у колледжа и представителей Илона Маска нет договорных обязательств.

«Мы понимаем, что Илон Маск очень занятой человек, поэтому будем ждать. Недавно он общался с российской молодежью, встреча длилась недолго, но, как мне известно, ее отменяли раз восемь», — добавил учредитель Европейского высшего колледжа экономики и бизнеса.

Сообщалось, что Илон Маск проведет онлайн-встречу со студентами из Казахстана длительностью 15-20 минут. Сначала анонсировалась дата 1 мая, затем 28 мая.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1