Появилось расписание трансляций матчей Евро-2020 на казахстанских телеканалах

Сегодня, в ночь с 11 на 12 июня, стартует чемпионат Европы по футболу, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

Появилось расписание трансляций матчей Евро-2020 на казахстанских телеканалах
Фото: RT

Первый матч турнира пройдет в Риме, в нем встретятся сборные Италии и Турции.

В 00.30 по времени Нур-Султана начнется церемония открытия. Игра же стартует в 01.00.

Торжественное мероприятие, а также трансляцию матча можно посмотреть на сайте телеканала по этой ссылке.

График прямых трансляций матчей в эфире телеканалов Qazsport и Qazaqstan:

12 июня, 00.50 — группа А: Турция — Италия, Live Qazaqstan и Qazsport

12 июня, 18.50 — группа А: Уэльс — Швейцария, Live Qazsport

12 июня, 21.50 — группа В: Дания — Финляндия, Live Qazaqstan

13 июня, 00.50 — группа В: Бельгия — Россия, Live Qazaqstan

13 июня, 18.50 — группа D: Англия — Хорватия, Live Qazaqstan

13 июня, 21.50 — группа C: Австрия — Северная Македония, Live Qazaqstan

14 июня, 00.50 — группа C: Нидерланды — Украина, Live Qazsport

14 июня, 18.50 — группа D: Шотландия — Чехия, Live Qazsport

14 июня, 21.50 — группа E: Польша — Словакия, Live Qazsport

15 июня, 00.50 — группа E: Испания — Швеция, Live Qazaqstan

15 июня, 21.50 — группа F: Венгрия — Португалия, Live Qazsport

16 июня, 00.50 — группа F: Франция — Германия, Live Qazaqstan

16 июня, 18.50 — группа В: Финляндия — Россия, Live Qazaqstan

16 июня, 21.50 — группа А: Турция — Уэльс, Live Qazsport

17 июня, 00.50 — группа А: Италия — Швейцария, Live Qazaqstan

17 июня, 18.50 — группа C: Украина — Северная Македония, Live Qazsport

17 июня, 21.50 — группа В: Дания — Бельгия, Live Qazaqstan

18 июня, 00.50 — группа C: Нидерланды — Австрия, Live Qazsport

18 июня, 18.50 — группа E: Швеция — Словакия, Live Qazsport

18 июня, 21.50 — группа D: Хорватия — Чехия, Live Qazaqstan

19 июня, 00.50 — группа D: Англия — Шотландия, Live Qazaqstan

19 июня, 18.50 — группа F: Венгрия — Франция, Live Qazsport

19 июня, 21.50 — группа F: Португалия — Германия, Live Qazaqstan

20 июня, 00.50 — группа E: Испания — Польша, Live Qazaqstan

20 июня, 21.50 — группа А: Швейцария — Турция, Live Qazsport

20 июня, 21.50 — группа А: Италия — Уэльс, Live Qazaqstan

21 июня, 21.50 — группа C: Северная Македония — Нидерланды, Live Qazsport

21 июня, 21.50 — группа C: Украина — Австрия, Live Qazaqsta

22 июня, 00.50 — группа В: Россия — Дания, Live Qazaqstan

22 июня, 00.50 — группа В: Финляндия — Бельгия, Live Qazsport

23 июня, 00.50 — группа D: Хорватия — Шотландия, Live Qazsport

23 июня, 00.50 — группа D: Чехия — Англия, Live Qazaqstan

23 июня, 21.50 — группа E: Словакия — Испания, Live Qazsport

23 июня, 21.50 — группа E: Швеция — Польша, Live Qazaqstan

24 июня, 00.50 — группа F: Португалия — Франция, Live Qazaqstan

24 июня, 00.50 — группа F: Германия — Венгрия, Live Qazsport

26 июня, 21.50 — 1/8 финала, Live Qazaqstan

27 июня, 00.50 — 1/8 финала, Live Qazsport

27 июня, 21.50 — 1/8 финала, Live Qazaqstan

28 июня, 00.50 — 1/8 финала, Live Qazsport

28 июня, 21.50 — 1/8 финала, Live Qazaqstan

29 июня, 00.50 — 1/8 финала, Live Qazsport

29 июня, 21.50 — 1/8 финала, Live Qazaqstan

30 июня, 00.50 — 1/8 финала, Live Qazsport

2 июля, 21.50 — 1/4 финала, Live Qazaqstan и Qazsport

3 июля, 00.50 — 1/4 финала, Live Qazaqstan

3 июля, 21.50 — 1/4 финала, Live Qazaqstan и Qazsport

4 июля, 00.50 — 1/4 финала, Live Qazaqstan и Qazsport

7 июля, 00.50 — 1/2 финала, Live Qazaqstan и Qazsport

8 июля, 00.50 — 1/2 финала, Live Qazaqstan и Qazsport

12 июля, 00.50 — финал, Live Qazaqstan и Qazsport

Loading...

20 июня, воскресенье