суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Жестокое избиение и похищение мужчины в Талгаре попало на видео

В социальных сетях распространяется видео, на котором несколько человек жестоко избивают, а затем похищают мужчину. Пользователи утверждают, что преступники напали на бойца и тренера по боям без правил Армана Алимова в Талгаре, передает ИА «NewTimes.kz».

Скриншот из видео
Скриншот из видео

Видео нападения опубликовал паблик Кris_p_talgar. В публикации говорится, что пострадавшим является боец и тренер Арман Алимов.

«По словам родственников, сначала был избит перед мини-маркетом «Виктория» в районе промкомбината, после чего в бессознательном состоянии был вывезен за канал в районе поселка Кендала, где еще раз был избит.

Далее в тяжелом состоянии поступил в реанимацию Талгарской ЦРБ, после чего родственники во избежание оказания давления перевели его в медучреждение города Алматы. Нападение Алимов считает беспричинным. Преступление совершено в минувший четверг», — гласит публикация. 

Ситуацию прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области: 

«В результате избиения 37-летний гражданин А., житель Талгара, был госпитализирован в Талгарскую центральную районную больницу. Факт зарегистрирован в ЕРДР Талгарского РУП по части 2 статьи 293 УК РК «Хулиганство». В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на задержание лиц, причастных к преступлению». 

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 8
Сочувствую 0
Возмутительно 0