суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Дарига Назарбаева снялась для TikTok c популярными блогерами

Глава фонда Нурсултана Назарбаева встретилась с десятью победителями проекта «Медаль Елбасы» и записала с популярными блогерами видео, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на КТК.

Кадр из видео
Кадр из видео

В Нур-Султан молодые люди приехали в честь Дня столицы. И после праздничной экскурсии по городу смогли познакомиться и лично задать свои вопросы Дариге Назарбаевой. А затем все вместе спели всеми любимую «Көзімнің қарасы».

«Взять высоту можно, удержать ее сложно. Чтобы ее удержать, нужны двойные, тройные усилия. А для этого всегда надо работать над собой. Над самим собой. И когда Елбасы говорит, что будущее нашей красивой страны в ваших руках, он здесь что хочет сказать: от вас зависит, каким будет это будущее, оно станет еще лучше, еще краше, и люди в нашей стране начнут жить еще лучше и еще богаче будут или наоборот. Бывают разные сценарии. Поэтому, пожалуйста, будьте всегда на высоте и никогда не спускайте планку», — обратилась к молодежи дочь первого президента РК.

Мероприятие продолжилось презентацией новой книги о Елбасы, написанной украинскими авторами. Издание вышло при кураторстве Леонида Кучмы. Несколько экземпляров писатели подарили фонду Нурсултана Назарбаева.

Пополнилась библиотека и памятной книгой от лауреатов «Медали Елбасы». Активисты презентовали специальное издание, в котором оставили свои пожелания первому президенту.

Всего за год существования проекта участие в нем успело принять 21 тыс казахстанцев от 14 до 29 лет. При поддержке кураторов они соревновались по 7 направлениям, среди которых интеллектуальные и творческие конкурсы, а также спортивные состязания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1