суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Потенциальные вкладчики Жилстройсбербанка смогут бесплатно открыть депозит

Возможность открыть депозит без оплаты комиссий предусмотрена для тех, кто при открытии сберегательного счета готов единовременно внести на депозит 10% от договорной суммы, передает ИА «NewTimes.kz».

А тем клиентам, кто первым своим платежом внесет на счет 5% от суммы договора, предоставляется скидка в размере 50% от комиссионного сбора.

В пресс-службе Жилстройсбербанка пояснили, что рядовая комиссия за открытие накопительного договора взымается в размере 0,55% от его суммы. По правилам банка, она должна быть не менее 500 МРП. Это порядка 1 миллиона тенге. Таким образом, сейчас у вкладчиков банка появилась возможность сэкономить от 2,5 до 5 тысяч тенге.

«По статистике ЖССБК, средняя сумма, которую вкладчик предпочитает накопить на своем счете, равна 2,2 миллиона тенге. Это значит, что экономия при открытии депозита будет еще больше», — говорится в сообщении банка.

Акция Жилстройсбербанка «Бонус за пополнение депозита» стартовала с начала апреля и будет действовать в течение 4 месяцев. Воспользоваться ею могут и те, кто решил увеличить сумму договора в этот период.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: