4.89
11oC
-4oC
×

Сборная Казахстана «всухую» проиграла Финляндии в домашнем матче отбора на ЧМ по футболу

Сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в домашнем матче от Финляндии, передают Vesti.kz.

Встреча группы D отборочного раунда чемпионата мира-2022 прошла сегодня, 12 октября, в Нур-Султане в «Астана Арене» и завершилась со счетом 0:2.

Первый мяч футболисты сборной Финляндии забили в самой концовке первого тайма, так сказать, в раздевалку. На 45-й минуте команду вывел вперед Теему Пукки. А едва команды вернулись на поле после перерыва, он закрепил превосходство гостей, оформив дубль.

Сборная Казахстана пока не одержала ни одной победы и остается худшей командой в группе, набрав в семи матчах три очка.

Следующую встречу подопечные Талгата Байсуфинова проведут 14 ноября на выезде против Франции.