суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Бесплатная парковка на вокзале «Нур-Султан 1» отменяется с 1 ноября

С 1 ноября 2021 года отменяется время бесплатной парковки на территории железнодорожного вокзала «Нур-Султан 1», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

Об этом сообщает столичная транспортная компания City Transportation Systems.

«Отметим, что для удобства жителей и гостей столицы, в качестве альтернативы, перед вокзалом будет запущена полоса, которая включает наличие бесплатной парковки и зоны посадки и высадки пассажиров», — говорится в сообщении CTS в Instagram.

В компании добавили, что оплатить услуги парковки можно несколькими способами: через банковское мобильное приложение Kaspi.kz, в разделе «Платежи»; в личном кабинете, через мобильное приложение NSPARKING (App Store и Google play) и веб-сайт nsparking.kz; через четыре платежных терминала QIWI, расположенных на территории железнодорожного вокзала; через паркомат в новом здании железнодорожного вокзала; через круглосуточную кассу на втором этаже старого здания железнодорожного вокзала, кабинет №15.

Ознакомиться с действующими тарифами на услуги парковки можно на информационных щитах у автоматов выдачи парковочных билетов, паркоматах, круглосуточной кассе, а также в мобильном приложении NSPARKING и на сайте nsparking.kz.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0